Общество

В Анапе стартовал краевой этап конкурса «Воспитатель года-2023»

В Анапе стартовал краевой этап конкурса «Воспитатель года-2023»
30 января 2023, 18:22Общество

Анапа стала площадкой для проведения престижного среди педагогов конкурса «Воспитатель года». Его краевой этап будет проходить в течение нескольких дней на базе гимназии «Эврика».

Впервые за 20 лет проведения конкурса «Воспитатель года» на Кубани он проводится на родине победителя прошлого года. В 2022м году Евгения Примачок стала победителем Всероссийского этапа и вошла в число 15 лучших педагогов страны. В этом году залы гостеприимной гимназии «Эврика» стали на 4 дня местом проведения краевого этапа конкурса.

44 победительницы муниципального этапа, который прошел прошлым летом, представят свои наработки в области педагогики. Оценят их строгие, но справедливые члены жюри.

За честь Анапы поборется Наталья Ряполова, показавшая себя на высоте в муниципальном этапе. Любой профессиональный конкурс – рост педагога. Это возможность поделиться своим опытом, увидеть лучшие технологии коллег и применить их в своей работе. Организаторы уверены: это всегда в почете.

Торжественное закрытие краевого этапа и объявление победителя – который представит Кубань на Всероссийском этапе – состоится в пятницу, 3 февраля.

Комментарии