Новости Анапы

Друг и помощник малышей. В Анапе определили лучшего воспитателя Кубани

Друг и помощник малышей. В Анапе определили лучшего воспитателя Кубани
03 февраля 2023, 18:00Новости Анапы

Торжественная церемония закрытия краевого профессионального конкурса прошла в городском театре. Гостем праздника стала заместитель министра образования, науки и молодёжной политики Краснодарского края Оксана Грушко.

Позади у участниц конкурса 4 дня финальных испытаний, в ходе которых они продемонстрировали индивидуальные способы, методы и приёмы обучения детей. По их результатам определили 5 призёров из 44 педагогов. Окончательное подведение итогов конкурса прошло сегодня в Городском театре Анапы.

Поздравить педагогов на сцену вышли лучшие вокальные и танцевальные коллективы курорта. Слова поддержки и свои пожелания также выразили победители прошлых лет, которые лично приехали на праздничный концерт. И всё же главным событием торжества стало долгожданное вскрытие конверта с именем победительницы.

Без внимания не оставили ни одну участницу конкурса. Каждый педагог получил памятные подарки. А, по словам самих воспитателей, они зарядились положительными эмоциями и свежими идеями.

Впереди у победительницы серьёзная задача — она будет представлять Кубань на всероссийском конкурсе. Однако самое главное для каждой из участниц — вернуться к своим деткам и продолжать дарить им свою любовь и заботу.

Комментарии