Новости Анапы

Подарки прекрасным женщинам: в Анапе открыты десятки цветочных базаров

Подарки прекрасным женщинам: в Анапе открыты десятки цветочных базаров
07 марта 2023, 16:57Новости Анапы

На них все желающие могут приобрести букет на 8 Марта. Особенный ажиотаж ощущается на улице Омелькова. Подробнее об ассортименте и ценах в нашем репортаже.

Сегодня возле мемориала «Три свечи» не протолкнуться. Открылся цветочный базар. Мужчины покупают цветы, чтобы поздравить своих дам и коллег с 8 Марта. Флористы активно собирают букеты. А прилавки постоянно пополняются новым ассортиментом. Цветов хватит всем!

Розы, мимоза, гиацинты. Но главными весенними цветами, конечно же, остаются тюльпаны. Их на торговых прилавках огромное количество: с большими и маленькими бутонами, гладкие, с ребристой «чашей», всех цветов радуги. А самое главное, что цены позволят каждому приобрести букет по карману.

По словам продавцов, все цветы свежие и после покупки еще долго будут радовать своей красотой. А весь секрет в том, что их собирают еще нераскрывшимися. Цветок как бы «запечатывается» снизу луковицей.

Также популярность набирают букеты с мягкими игрушками и сладостями. Флористы с удовольствием соберут своим клиентам композицию на любой вкус.

На базаре действует благотворительный прилавок. Супруги Денис и Ольга Конаревы продают тюльпаны, чтобы помочь ребятам, находящимся в зоне СВО.

Комментарии