Общество

Круто ты попал на ТВ. «Анапа-Регион» провели экскурсию для школьников

Круто ты попал на ТВ. «Анапа-Регион» провели экскурсию для школьников
21 марта 2023, 16:59Общество

Наша медиа-группа провела для школьников экскурсию на телестудии. Познакомиться с внутренней кухней смогли ученики гимназии «Эврика». Сотрудники рассказали и наглядно показали, как создают новостной продукт.

Эти слова знакомы многим анапчанам, которые следят за нашей телерадиокомпанией. Однако мало кто знает, что стоит за ежедневным выпуском новостей. Увидеть внутреннюю кухню телевидения смогли ученики гимназии «Эврика». Школьникам провели обзорную экскурсию и показали, как создаются актуальные новости курорта.

Директор «Анапа Регион» Никита Бойко пришёл на ТВ в 2002 году ведущим развлекательных программ. Встретив юных гостей, он рассказал о специфике работы сотрудников и ответил на вопросы ребят. Школьникам продемонстрировали комнату звукозаписи, познакомили с телевизионными технологиями, а самое интересное, все участники смогли попробовать себя в роли ведущего новостей.

Формат ознакомительных экскурсий поможет развивать интерес детей к творческой профессии. В перспективе компания будет чаще приглашать молодых людей. И кто знает, возможно, некоторые из этих юных дарований когда-нибудь вернутся сюда и станут новыми лицами «Анапа Регион».

Комментарии