Общество

Как в Анапе наводят мосты между бизнесом и молодежью

Как в Анапе наводят мосты между бизнесом и молодежью
23 марта 2023, 18:48Общество

В Анапском Сельскохозяйственном Техникуме прошла презентация проекта «Место для шага вперед», целью которого является популяризация предпринимательской деятельности среди подрастающего поколения. На мероприятии присутствовали председатель Анапской Торгово-промышленной палаты Игорь Ткачук, руководитель бизнес школы Анна Воробьева, начальник управления по делам молодежи Алексей Николаев.

Андрей Снопок учится на втором курсе университета. Но уже в этом юном возрасте у парня есть мечта – открыть свое заведение Альтернативный бар.

За помощью пришел на презентацию проекта «Место для шага вперед». Ведь это – уникальное мероприятие, где можно не только узнать, как обойти «подводные камни» на пути к достижению своей цели, но и получить поддержку в реализации проекта.

Что для вас является успехом? В каких видах деятельности вы хотели бы развиваться? Такие вопросы задавали студентам. Презентация проекта вызвала большой интерес у ребят. Теперь их ждут интенсивы и мастер-классы.

Проект будет реализовываться в течение года. Все студенты смогут принять в нем участие. Будет действовать рейтинговая система. По ее итогам выберут лучших ребят, которым помогут подобрать команду и воплотить идею в жизнь.

Комментарии