Новости Анапы

Мэр Анапы посетил Виноградный сельский округ

Мэр Анапы посетил Виноградный сельский округ
24 марта 2023, 18:18Новости Анапы

Василий Швец проконтролировал ход строительства и ремонта социальных объектов. Вместе с коллегами он побывал на новом стадионе в центре поселка, школу №9, где сейчас проходит масштабная реконструкция, а также возводимый Храм.

Этот стадион в поселке Виноградном был открыт в прошлом году. Теперь здесь регулярно проводятся спортивные мероприятия и праздники, анапчане сдают нормы ГТО, а для детей проводят тренировки. Спортобъект посетил мэр курорта Василий Швец во время рабочего объезда. Не так давно здесь были дополнительно установлены баскетбольные щиты и обустроена площадка для стритбола.

Следующим объектом, который посетил Василий Швец, стала школа №9 – сейчас здесь проводится масштабная реконструкция. Общеобразовательное учреждение вошло в программу капремонта. Он должен быть завершен до конца весны.

Полным ходом в поселке Виноградном ведется строительство Храма Святого Василия Великого. Практически завершен фасад, продолжается внутренняя отделка. Мэр курорта поручил проработать вопрос благоустройства прилегающей к зданию территории. Эта задача должна быть выполнена до Пасхи.

Комментарии