Общество

Создательница волонтерского движения «Феечки СВО» вышла замуж за военнослужащего

Создательница волонтерского движения «Феечки СВО» вышла замуж за военнослужащего
24 марта 2023, 18:55Общество

Ее, теперь уже, супруг совсем недавно вернулся домой из зоны Специальной Военной Операции. В отпуске вместе с семьей он проведет несколько дней, после чего вновь продолжит отстаивать интересы России. История любви Евгения и Дарьи достойна целого фильма.

Сердце Дарьи трепещет от одной только мысли о предстоящем торжестве. Сегодняшний день – волнительный и долгожданный. С самого утра анапчанка погружена в приятные хлопоты. Встретиться с родными, сделать макияж и прическу и, наконец, надеть белое свадебное платье. Об этом мечтает каждая девушка.

Пока невеста наводит красоту, ее будущий супруг также готовится к свадьбе. А какой костюм выбрал жених? Анапчанин остановился на единственном варианте – Евгений будет давать клятву любви и верности в военной форме. Дарье уже не терпится встретиться с будущим мужем.

Их история любви достойна целого фильма. Познакомились 10 лет назад, тогда девушка еще была в отношениях со своим первым мужем. Однако, когда они расстались, Евгений терять время не стал.

Спустя время пара поняла – они две половинки одного целого. Завязались отношения, сейчас Евгений и Дарья воспитывают троих детей. Старшей, Полине - 16 лет. Кириллу - 12. А младшему Елисейке - 2 года. Вместе они проводили счастливые моменты и преодолевали трудности. Даже, когда Евгений отправился в зону СВО.

«Так – нужно. Евгений защищает родину, свою семью и детей» - была уверена Дарья. Однако сидеть сложа руки не собиралась. Даже находясь в Анапе девушка придумала, как можно помочь жениху, его сослуживцам и другим российским солдатам.

Дарья организовала волонтерское движение «Феечки СВО», в котором сейчас состоят десятки местных жителей. Они шьют вещи: балаклавы, толстовки, термобелье – и отправляют их военнослужащим. Хрупкая девушка с сильным характером смогла не только объединить единомышленников, но и получить поддержку мэрии Анапы, партии «Единая Россия», депутата Госдумы. «Феечкам» предоставили помещение, закупили дополнительные материалы для пошива одежды и необходимую технику.

Возможно, именно ее поддержка и придала силы будущему супругу. Евгений вернулся домой невредимым. Сейчас у военнослужащего плановый отпуск, во время которого и было принято решение сыграть свадьбу.

На церемонии - только самые близкие люди и друзья, единомышленники, поддерживающие пару. Обмен кольцами, произнесение клятв, первый супружеский поцелуй – этот день запомнится молодоженам на всю жизнь. Но вот без сюрпризов не обошлось. Стоило лишь выйти из Дворца Бракосочетания.

Совсем скоро Евгений вновь отправится в зону СВО, но как признался анапчанин, теперь рисковать будет меньше. Однако это не помешает ему отстаивать интересы родины. Впрочем, сегодня – их день, молодожены планируют продолжить праздник в узком семейном кругу. И, как уверены супруги, их ждет насыщенное событиями светлое будущее.

Комментарии