Культура

Хореографический ансамбль из станицы Гостагаевской вновь покорил вершины Международного конкурса

Хореографический ансамбль из станицы Гостагаевской вновь покорил вершины Международного конкурса
18 мая 2023, 18:25Культура

На этот раз юные танцоры «Ка-На» вернулись из Санкт-Петербурга, продемонстрировав свои навыки и артистизм в «Мостах над Невой». Анапчанки смогли взять завоевать сразу несколько наград, а сейчас уже вернулись на малую родину и продолжают репетиции.

Эти юные артисты – уже настоящие профессионалы. Неоднократно участники хореографического ансамбля «Ка-На» становились победителями краевых, всероссийских и международных фестивалей. А в начале мая вновь вернулись в Анапу с триумфом. Они стали лауреатами 1 степени и обладателями Гран-При и «Специального приза, за сохранение национальных традиций» конкурса «Мосты над Невой».

Конкурс проходил в Санкт-Петербурге, и анапчанке достойно представили Краснодарский край. Руководитель ансамбля - член Международного Союза Хореографов Надежда Ревина, сейчас она продолжает проводить уроки для детей.

Ансамбль «Ка-На» базируется в станице Гостагаевской, эти артисты уже известны не только во всем Краснодарском крае, но и стране. Наша творческая группа поздравляет талантливых анапчан с заслуженной победой и желает дальнейших успехов!

 

 

Комментарии