Новости Анапы

Добро пожаловать в «Город мира»! В Анапе открылся 5* отель

Добро пожаловать в «Город мира»! В Анапе открылся 5* отель
22 мая 2023, 18:50Новости Анапы

Он расположен в Витязево и является частью курортного комплекса Miracleon. Объект работает по системе «Ультра все включено» и сможет принять порядка 1000 семей – именно столько насчитывает номерной фонд. Примечательно, что один из корпусов будет полноценно работать не только в сезон, а круглый год. Накануне состоялось торжественное открытие «Города мира», на котором присутствовали вице-губернатор Кубани Александр Руппель, мэр Анапы Василий Швец, председатель Совета Леонид Красноруцкий, инвестор курорта Miracleon Валерий Димоев, зам. председателя Юго-Западного филиала Банка Сбербанка России Ирина Ткаченко, а также первые постояльцы.

Если еще пять лет назад отели, работающие по системе «Ультра все включено» были недоступны большинству туристов, а на черноморском побережье такие объекты считались уникальной новинкой, то теперь это – знак качества и доступного сервиса высокого уровня. Для Анапы уже стало традицией открывать современные гостиничные комплексы с началом сезона, и в этом году плеяда пополнилась «Городом мира» - пятизвездочным отелем, который встретил первых постояльцев.

«Город мира» - элемент масштабного инвестиционного проекта курорта Miracleon, построенного в селе Витязево. Комфортабельные номера, бассейны, рестораны, спа-центры, море и пляж в шаговой доступности, насыщенная программа отдыха – все это включено в путевки.

Примечательно, что один из корпусов «Города мира» будет работать не только в высокий сезон, а круглогодично. Отель для семейного отдыха, как уверены гости, станет примером для других гостиничных комплексов.

Кстати, при строительстве «Города мира» инвестор отдал предпочтение оборудованию и мебели исключительно российского производства. А большинство позиций были закуплены у поставщиков Краснодарского края.

Сейчас в планах курорта Miracleon строительство еще нескольких объектов. Инвестор возводит еще три пятизвёздочных отеля, которые будут открыты в Анапе в 2025-2027 годах.

Комментарии