Новости Анапы

«Отлично»: члены партии «Единая Россия» подвели промежуточные итоги проекта «Чистая страна» в Анапе

«Отлично»: члены партии «Единая Россия» подвели промежуточные итоги проекта «Чистая страна» в Анапе
24 мая 2023, 17:32Новости Анапы

В местном отделении партии «Единая Россия» состоялось заседание круглого стола. Представители Законодательного Собрания Краснодарского края,  администрации Анапы и анапского Совета подвели промежуточные итоги реализации проекта «Чистая страна». Забегая вперед, скажу, что наш курорт – один из регионов Кубани, где работа ведется на «отлично».

С 2022 года на территории Анапы начал действовать партийный проект «Единой России» «Чистая страна». Команда по его реализации объединила усилия депутатов, общественников, волонтеров, ветеранов, казачества и студенческих отрядов «Молодой гвардии» - сегодня их представляют анапский индустриальный техникум и МПГУ, и число юных активистов постоянно растет.

Одно из ключевых решений – заключение контракта с одной из обслуживающих организаций Анапы, что позволяет оперативно вывозить мусор и кронировать аварийные деревья.

Депутат Законодательного Собрания Краснодарского края Виктор Тепляков признался, что был в Анапе два года назад и сейчас очень удивлён её преображению в лучшую сторону. Он отметил, что наш курорт – один из лучших регионов Краснодарского края, где на «отлично» выполняются все показатели партийного проекта «Чистая страна».

Спикер местного парламента Леонид Красноруцкий считает, что для нашего курорта, который принимает ежегодно около пяти миллионов гостей, чистый город важен как никогда, и влияет, в том числе, и на «экологичность сознания» подрастающего поколения.

Партийный проект «Чистая страна» входит в реализацию национального проекта «Экология», и работа по преображению города-курорта Анапа со знаком «плюс» – продолжается.

Комментарии