Общество

В женской консультации Анапы стартовала акция «Подари мне жизнь»

В женской консультации Анапы стартовала акция «Подари мне жизнь»
30 мая 2023, 18:43Общество

29 мая в женской консультации Анапы стартовала традиционная акция «Подари мне жизнь», приуроченная ко Дню защиты детей. В ее рамках проходят встречи с различными специалистами.

Приуроченная ко Дню защиты детей традиционная акция «Подари мне жизнь» стартовала 29 мая. Женская консультация давно стала местом помощи не только молодым мамам, но абсолютно всем представительницам прекрасного пола.

Как сохранить семью после рождения ребенка? Это событие всегда меняет уклад жизни, и если в отношениях между мужчиной и женщиной есть проблемы, то появление малыша их только усугубит. На эту тему с молодыми анапчанами поговорил многодетный отец, председатель Совета отцов Анапы Дмитрий Трескин. По его словам, семья – это партнерские отношения, где выигрывает каждый, и – островок безопасности, и от лица сильной половины раскрыл некоторые секреты.

Каждый день до 4 июня в женской консультации будет насыщен событиями – встречами с представителями православной церкви, психологами и другими специалистами. Так, 1 июня пройдут индивидуальные консультации по профилактике незапланированной беременности. Затем юристконсульт расскажет молодым мамам как защитить свои права. А 2го июня каждый желающий может посетить практикум как не дать детским травмам испортить взрослую жизнь. С 9.00 до 15.00 работает телефон доверия - 8-86133-56426.

Комментарии