Новости Анапы

В День защиты детей ребята бесплатно прокатились на аттракционах на Пионерском проспекте

В День защиты детей ребята бесплатно прокатились на аттракционах на Пионерском проспекте
01 июня 2023, 16:48Новости Анапы

Руководство парка вот уже 10 лет проводит подобные благотворительные акции совместно с мэрией Анапы и Советом ветеранов курорта. Сегодня праздник был организован для детей из коррекционного образовательного учреждения, приюта при храме станицы Запорожская и Воскресной школы храма Онуфрия Великого.

Каждый день здесь звучит детский смех. Сотни счастливых ребят суетятся на территории парка. А цель, побывать на каждом аттракционе, становится веселым квестом. Сегодня на «Солнечном острове» много гостей. Руководство вот уже на протяжении 10 лет проводит благотворительную акцию, бесплатно проводя по территории детей 1 июня.

В этот раз участниками акции стали дети из коррекционного образовательного учреждения, приюта при храме станицы Запорожская и Воскресной школы храма Онуфрия Великого. Несколько часов увлекательной программы и возможность прокатиться на любом аттракционе: по словам самих ребят, это – лучший подарок.

Благотворительная акция – совместный проект парка, мэрии Анапы, Совета ветеранов и детских учреждений. Теперь организаторы будут ждать гостей и в следующем году.

Комментарии