Новости Анапы

Реконструкция и модернизация. Как будет развиваться водопроводное хозяйство Анапы?

Реконструкция и модернизация. Как будет развиваться водопроводное хозяйство Анапы?
02 июня 2023, 18:50Новости Анапы

Накануне состоялось совещание, посвященное этой теме. Заседание провел мэр курорта Василий Швец, также в заседании принял участие председатель Совета депутатов Леонид Красноруцкий.

Очередное рабочее совещание в мэрии Анапы было посвящено, без преувеличения, глобальной теме. Вопросу развития водопроводно-канализационного хозяйства курорта. Оно включает в себя целый комплекс сооружений. В том числе, очистные, напорные коллекторы, водозаборы и насосные станции. Фактически, от их состояния зависит качество жизни всех анапчан.

О том, какие работы запланированы на нашем курорте, на заседании доложил руководитель «Водоканала» Дмитрий Мариев. В Анапе будет реализовано несколько масштабных проектов.

Василий Швец подчеркнул, что от состояния инженерной инфраструктуры зависит многое: экология, безопасность и привлекательность курорта в целом. Реализация планов по строительству и проектированию будет на постоянном контроле мэрии и депутатского корпуса Совета.

Комментарии

05 июня 2023, 11:54Гость

Вода в кранах течёт ужасная, грязная и ржавая. Поставили фильтр на душ, через день фильтр был чёрный. Это не вода, а помои.

Ответить