Общество

Федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей» пройдет 23 июня 2023 года.

Федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей» пройдет 23 июня 2023 года.
07 июня 2023, 08:55Общество

Основная цель ярмарки трудоустройства – не только быстрый подбор работы, но и помощь в планировании карьеры. На ярмарке, наряду с вакансиями, будут представлены все возможности современной службы занятости.

В городе-курорте Анапа Ярмарка трудоустройства состоится 23 июня 2023 года с 10.00 до 12.00 в Доме культуры «Молодежный» по адресу: г. Анапа, ул. Крылова, 18, корпус А.

Участников мероприятия ожидает быстрый подбор подходящей работы, помощь в планировании карьеры. Все желающие получат возможность пройти собеседование с несколькими работодателями, чтобы найти свое призвание не только внутри муниципалитета, но и во всем Краснодарском крае.

Кроме того, на ярмарке будут работать площадки для начинающих предпринимателей, пункты профориентации для учащихся и социальной адаптации в условиях современного рынка труда. Такое масштабное событие будет полезно посетить школьникам, студентам, их родителям, а также всем, кто готов изменить свой карьерный путь.

Всего на территории города-курорта Анапа заявлено более одной тысячи двести вакансий на 2800 рабочих мест, которые будут представлены на ярмарке. В организации требуются медицинский персонал различной квалификации, повара, горничные и другие работники по различным профессиям и специальностям.

Наряду с вакансиями, представлены все возможности современной службы занятости. Соискатели смогут узнать о том, как повысить профессиональные компетенции или пройти переобучение, как получить господдержку при трудоустройстве или переезде в другой регион, открыть свое дело, учащиеся школ смогут пройти профориентацию и познакомиться с представителями учебных заведений края.

Выпускники смогут найти рабочие места для стажировки. Также партнеры службы занятости расскажут о нормах трудового, пенсионного, налогового законодательства, а представители военкомата расскажут об условиях службы по контракту

Комментарии