Спорт

Команда мэрии по футболу одержала 4 победу подряд в турнире «Ночная лига»

31 августа 2023, 17:03Спорт

«Ресурс» успешно одолел коллектив «Росгвардия». Свои матчи в рамках очередного тура соревнований провели ещё 4 команды. Результаты встреч и положение клубов в турнирной таблице смотрите в нашем репортаже.

Яркое солнце Анапы уже как час назад скрылось за горизонт. Однако наступление темноты не помеха для футболистов. Под прожекторами стадиона посёлка Виноградный стартовал очередной тур «Ночной лиги».

Центральная встреча тура – «Кристалл» против «СШ7». До этого поединка, команды шли с небольшим отставанием друг от друга. Принципиально важная игра для обеих коллективов прошла с небольшим преимуществом футболистов в тёмных футболках. И как итог победа «Кристалла» 5-3.

Во втором матче лидеру «Ночной Лиги» «Ресурсу» противостояли аутсайдеры турнира – «Росгвардия». С первых минут фиолетовые захватили инициативу и за 40 минут игрового времени заколотили 7 мячей. Соперник в свою очередь ответил тремя точными ударами в створ ворот. По итогу финальный свисток зафиксировал четвертую к ряду победу мэрии курорта со счётом 7-3.

Завершала тур встреча МВД и ВДВ, в которой сильнее оказались сотрудники правоохранительных органов. На данный момент турнирная таблица выглядит следующим образом. «Ресурс» продолжает сохранять лидирующую позицию с 12 очками, 2 и 3 строчку делят команды «МВД» и «Кристалл», на 5 и 6 месте расположились «ВДВ» и «СШ7», в активе которых по одной победе. Ну а замыкает таблицу «Росгвардия». Следующий тур «Ночной лиги» пройдёт 5 сентября на футбольном стадионе в станице Анапская.