Спорт

Спортсмены из Анапы заняли первые ступени пьедестала Первенства России по всестилевому каратэ

21 мая 2024, 17:33Спорт

В городе Орел завершилось Первенство России по всестилевому каратэ среди юношей и девушек 12-13 лет. Участниками соревнований стали 1500 человек из 60 регионов. Краснодарский край представляли два спортсмена из спортивной школы олимпийского резерва Nº1 им. В.И.Лещенко Анапы. В дисциплине С3 двое анапчан доказали, что они лучшие в России.

Александр - действующий боец с достойными наградами, имеет звание Мастера спорта, на Чемпионате России по всестилевому каратэ стал серебряным призером в весовой категории 80 кг. Достойный пример для своих воспитанников!

Бойцовский клуб «Кузня» является кузницей выдающихся спортсменов, его тренеры воспитали рекордное количество чемпионов.

Так на Чемпионате России в Орле, Мугаев Мартин взял «Золото» в весовой категории 54 кг. Зенкин Кирилл стал первым в весовой категории 39 кг.

БК «Кузня» в Анапе – место, где с самого детства куется характер и дух. Пожелаем бойцам выдержки и новых побед!