Общество

Клуб из станицы Гостагаевской стал лучшим на фестивале «Молодежный формат»

Клуб из станицы Гостагаевской стал лучшим на фестивале «Молодежный формат»
28 октября 2024, 17:06Общество

Мероприятие состоялось в стенах ЦК «Родина». Участие в фестивале приняли свыше 80 человек. Свидетелями творческого праздника стала наша съёмочная группа.

Фестиваль «Молодёжный формат» - площадка для активных, позитивных и талантливых молодых людей. На курорте мероприятие проходит каждый год. Осенью представители молодёжных объединений собираются все вместе. Представляют свои тематические интерактивные площадки и подводят итоги за прошедший год.

На этот раз главная тема фестиваля – русская литература. Ребята предстали в различных образах героев отечественных произведений. На импровизированную сцену вышли Буратино, Железный дровосек и другие известные персонажи. Все они приняли участие в творческих играх, по итогам которых жюри определило фаворитов. Победу на фестивале одержал молодежный клуб «Бригантина» из станицы Гостагаевской.

В завершение фестиваля участникам вручили фирменную одежду и сладкие подарки.

Комментарии