Новости Анапы

По улице Мирной у городского кладбища пройдёт укладка асфальта и построят автостоянку

По улице Мирной у городского кладбища пройдёт укладка асфальта и построят автостоянку
11 апреля 2025, 21:41Новости Анапы

По инициативе депутата городского Совета Дмитрия Сорокина и при поддержке предпринимателя Валерия Асланова было принято решение в кратчайшие сроки построить дорогу на отрезке улице Мирной в районе городского кладбища. Где будет проведена укладка асфальта и появится автостоянка, узнала наша съёмочная группа.

По словам руководителя МБУ «Бюро по оказанию ритуальных услуг» , к нему не раз обращались жители города с просьбой благоустроить участок дороги ведущей к мемориалу памяти. И вот, просьба горожан нашла свой отклик.

Кроме прокладки асфальтового покрытия в план благоустройства входит установка ворот к дополнительному входу к мемориалу памяти.

Также, будет проведен ремонт дорожного полотна на стыке улиц Мира и Народной, где множество ям и ухабов. На этом отрезке дороги, предусмотрено существенное расширение проезжей части. Для удобства горожан, будет приведена в порядок и грунтовая автостоянка. Все работы планируют завершить уже к 15-му апреля.

 

Комментарии