Новости Анапы

Василий Швец и Сергей Чикаров провели выездной прием граждан в Юровке

Василий Швец и Сергей Чикаров провели выездной прием граждан в Юровке
23 мая 2025, 17:54Новости Анапы

Жители Первомайского сельского округа обращались к мэру города и Анапскому межрайонному прокурору по вопросам ЖКХ, благоустройства, земельно-правовых отношений. В приеме участвовали депутаты Совета, представители военного комиссариата, полиции, казачества, федеральных служб, ресурсоснабжающих организаций.

Василий Швец и Сергей Чикаров провели выездной прием граждан в Юровке. Уже традиционно первая часть приема была посвящена вопросам участников СВО и членов их семей. Их интересовали темы догазификации, социальных выплат, выделения земельных участков и другие.

Жителей интересовали перспективы благоустройства в сельском округе общественных пространств и создания спортивных объектов.

Также, знаковым объектом для района станет масштабный казачий военно-патриотический центр «Застава» в Чеконе, где будет сделан упор как раз на спортивную составляющую.

Кроме того, жители говорили о ремонте дорог, корректировке интервала движения общественного транспорта, благодарили за начатый ремонт кровли ДК в хуторе Черном. Все озвученные на выездном приеме вопросы поставлены на контроль мэрией и прокуратурой.

 

Комментарии