Спорт

В Анапе стартовал II всероссийский турнир по боксу РФСО «Локомотив»

В Анапе стартовал II всероссийский турнир по боксу РФСО «Локомотив»
27 июня 2025, 17:54Спорт

На курорт съехались 42 спортсмена из Адыгеи, Северной Осетии Алании, Ингушетии, Кабардино-Балкарии, Карачаево-Черкесии, Донецкой народной республики, Оренбургской, Ростовской, Белгородской областей и Краснодарского края. Анапу на состязаниях представляют 16 боксёров. О первом дне турнира - в материале Анатолия Мишина.

На базе спортивной школы олимпийского резерва №1 в селе Супсех стартовал второй всероссийский турнир по боксу в рамках сотрудничества физкультурно-спортивного общества «Локомотив» с Федерацией бокса России в Южном Федеральном округе.

Сражаться за медали на ринге будут более 40 спортсменов из различных уголков страны. Честь курорта защищают 16 боксёров.

Арслан Нурматов один из бойцов представляющий Анапу на турнире. В свои 19 молодой человек имеет звание кандидат в мастера спорта. В первом бою на состязаниях, ему противостоял боксёр из Адыгеи. В итоге анапчанин оказался сильнее.

Турнир будет проходить до 30 июня включительно. Сильнейшие спортсмены завоюют право представлять свои регионы на Первенстве и Чемпионате страны.

Комментарии