Новости Анапы

Анапские выпускники получили золотые и серебряные медали «За особые успехи в учении»

Анапские выпускники получили золотые и серебряные медали «За особые успехи в учении»
30 июня 2025, 16:45Новости Анапы

Торжественная церемония вручения состоялась в гимназии «Эврика». Заслуженную награду одиннадцатиклассники получили из рук временно исполняющей обязанности мэра Анапы Светланы Балаевой и заместителя председателя Совета Елены Некрасовой.

В актовом зале гимназии «Эврика» один из самых трогательных моментов – финал учебного года и школьной жизни. В элегантных платьях и строгих костюмах – лучшие выпускники курорта. Одиннадцатиклассники получают медали «За особые успехи в учении» в окружении родителей и педагогов.

В числе выпускников школ и гимназий Анапы в 2025 – 1036 ребят. Заслуженную медаль получают 170 мальчишек и девчонок. 93 высшей пробы, 77 серебряную награду.

Медаль для выпускников – это не только награда за старания, но и знак призвания к будущим достижениям. Планы у многих уже намечены.

Комментарии