
Актуальные новости Анапы и Анапского района Все материалыНовостиКультураВ Анапе прошёл поэтический вечер «Авангарда»
Культура
В Анапе прошёл поэтический вечер «Авангарда»

28 июля 2025, 17:05Культура
Молодёжное литературно-художественное объединение выступило на сцене ЦК «Родина». Три грации Анапы – руководитель клуба Ирина Иваськова, поэт Алина Евлюхина и психолог Эвелина Мирошниченко в ролях «Гармонии», «Эмоции» и «Самоценности» представили публике свою поэзию, полную глубины и художественных образов.
В субботнем вечере Анапы звучали не просто стихи – до зрителей доносились эмоции. Литературный клуб «Авангард» провёл поэтический вечер. Авторы читали свои тексты, в которых каждый мог услышать что-то своё.
На сцене звучали стихи, строчки которых отражали некие исповедь и признания.
Каждое стихотворение было представлено как мини-спектакль, где отдельные образы играли свою ключевую роль.
Среди зрителей, как представители старшего поколения, так и школьники. Для некоторых это был первый вечер в «Авангарде». И наверняка не последний.
Вечер закончился аплодисментами и разговорами в фойе о стихах и чувствах, которые они вызвали. «Авангард» в очередной раз доказал, для поэзии всегда найдётся слушатель.
Комментарии



