
Актуальные новости Анапы и Анапского района Все материалыНовостиНовости АнапыДень знаний в Анапе: как в обновленной школе № 7 встретили новый учебный год
Новости Анапы
День знаний в Анапе: как в обновленной школе № 7 встретили новый учебный год

01 сентября 2026, 15:54Новости Анапы
В Анапе в новом учебном году за парты сядут более 30 тысяч ребят, и для каждого из них 1 сентября стало особенным днём. МБОУ СОШ № 7 встретила ребят заметно преобразившейся: в классах и коридорах сделали ремонт, заменили парты и частично обновили технику. Торжественная линейка объединила учеников, педагогов и родителей в одном большом празднике, где нашлось место и волнению первоклассников, и напутствиям для выпускников.
В Анапе прозвучал традиционный первый звонок — торжественные линейки прошли во всех школах города, объединив учеников, педагогов и родителей в одном большом празднике. К первому сентября 7 школа заметно преобразилась. И в новом учебном году за парты сядут более двухсот двадцати первоклассников.
Обновление школы — важнейшая и системная работа. Она напрямую влияет на комфорт, безопасность и качество учебного процесса.
Торжественная линейка прошла в тёплой и праздничной атмосфере: ученики, учителя и родители собрались вместе, чтобы отметить начало нового этапа. Для первоклассников этот день стал особенно волнительным — он открыл им дверь в мир знаний, а для старшеклассников стал очередным шагом к важным достижениям.
Новый учебный год — это всегда и новые горизонты. Впереди у ребят еще много побед и открытий.



