Новости Анапы

Предприниматель Юлия Смирнова - в числе лучших стилистов Краснодарского края

21 марта 2017, 08:14Новости Анапы

Люди труда! В это воскресенье профессиональный праздник отмечали работники бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства. Накануне  в Краснодаре губернатор Кубани награждал лучших специалистов края в своей профессии. Одна из них - молодой предприниматель анапчанка Юлия Смирнова. 10 лет назад Юлия выбрала профессию парикмахера, и теперь не только радует жителей города креативными прическами, но и обучает молодежь этому искусству.

Счастье – это когда утром хочется на работу, а вечером – домой - говорит предприниматель Юлия Смирнова. Пройдя путь от  парикмахера-стажера, до профессионального мастера-стилиста, она сегодня с удовольствием делится секретами красоты с молодыми специалистами. За три года сотни человек прошли через ее мастер классы. Еще в детстве она решила  делать людей красивыми. Тренироваться начала на куклах.

Шесть лет назад Юлия решила создать собственную фабрику красоты. Так и родился  салон-парикмахерская Вегас.  Именно здесь  рождаются самые креативные  и смелые прически.  Здесь же ведет свою работу Школа стилистов.  Ученики – не просто новички своего дела, это уже практикующие специалисты.

В штате у Юлии 7 человек. Самые талантливые ученики. Это специалисты высочайшего класса, которые в совершенстве знают все секреты парикмахерского искусства. Как признается руководитель – скучные и стандартные прически – это не их профиль. В этой мастерской принимают самые смелые решения.

Кроме бизнеса Юлия Смирнова активно участвует в социальных проектах.  На протяжении 8 лет является благотворителем школы интернат в посёлке Суворов-Черкесский .  Подстригает и мотивирует детей в выборе  профессии. Сегодня она мечтает открыть благотворительную школу стилистов , где дети из малообеспеченных семей всего Краснодарского края  будут проходить обучение и постигать уроки красоты.

Комментарии