Спорт

Матч между Анапой и Краснодаром завершился ничьёй

17 мая 2017, 14:04Спорт

На центральном городском стадионе «Спартак» состоялась третья игра футбольного клуба «Анапа». В этих открытых соревнованиях за Кубок губернатора Краснодарского края, Анапа уже одержала 2 убедительные победы в матчах с футболистами из Крымска и Геленджика.
З/к: Нынешние соперники - футболисты из Краснодара. Команда «Южная звезда» по итогам первых игр – в числе аутсайдеров, поэтому анапские игроки были в полной уверенности, что победа достанется им легко. Но как показала игра – все оказалась наоборот. Краснодарцы мобилизовались и полностью отдали себя игре. Только в конце первого периода, анапчанам удалось забить первый гол.

Однако во втором тайме «Южная звезда» забила сразу 2 гола в ворота Анапы. С большим трудом анапчанам удалось отыграться и свести к ничьей со счетом 2:2. Это матч показал, что противников никогда нельзя недооценивать.

На подготовку у анапской команды – совсем мало времени. Уже в эту среду, 17 мая анапские футболисты встретятся со спортсменами из Новороссийска в матче на кубок Краснодарского края.