Видео

Санаторий "Жемчужина России" дал официальный старт детскому летнему отдыху

21 июня 2017, 08:24Видео

В зажигательных флешмобах и танцах приняли участие более пяти тысяч детей. Не обошлось и без сюрпризов. Гвоздем программы стало выступление группы L, ONE.

Массово и патриотично «Жемчужина России» открывают смену.  Здесь отдыхает уже около 5 тысяч ребят со всех страны. Все они приняли участие в празднике. Санаторий условно разделён на 5 внутренних городов. Космос, Лучезарный, Солнечный, Приморский и Сокол. Каждый город продемонстрировал свою особенность в индивидуальных выступлениях.

 

Вадим Язев приезжает в "Жемчужину" уже 8 лет подряд. Считает – лучше для отдыха места нет.  И после каждой смены, у него появляются новые  друзья со всех уголков России.

 

К летней оздоровительной кампании санаторий был полностью готов еще в апреле. На сегодняшний день здесь уже успели отдохнуть около трех тысяч детей. Но самая горячая пора еще впереди.

 

Ежегодно, на открытии сезона,  руководство санатория преподносит ребятам сюрпризы. Не обошлось без них и в этот раз. Гвоздем вечерней программы стало выступление группы Л.уан во главе с кумиром молодежи - репером Леманом Горозия. Зажигательные хиты "Якутяночка", "Тигр", "Океан" и многие другие, стали настоящим подарком для юных отдыхающих.

 

Комментарии