Видео

Празднуем "День города" вместе! Программа праздничных мероприятий

22 сентября 2017, 21:55Видео

Победителей конкурсов ТОС, и других анапчан, внесших неоценимый вклад в развитие курорта, будут чествовать завтра в Городском театре. Но вечернее торжество - не единственное событие, которым будет отмечен День города. Завтра с раннего утра Анапа превратится в большую праздничную площадку. В разных районах города развернутся ярмарки, выставки, интерактивные и концертные площадки.


На улице Горького с 10 утра начнет работу кубанская ярмарка предприятий сельского хозяйства, виноделия и торговли, а также ярмарка народных ремесел. В этом году в ней примут участие более 50 мастеров. В это же время на сценической площадке «Ракушка» будет проходить фестивале казачьей культуры «Нет милее и краше Кубани нашей!». В 11 часов в сквере Гудовича развернется "Молодежный квартал" с множеством интерактивных площадок.
В Ореховой роще в течение дня будет проходить библиотечный фестиваль «Край наш кубанский – родная земля!».

В 19 часов в Городском театре начнется торжественная программа «Славься, мой город, в великих делах!», а в 20 часов на Театральной площади стартует концертная программа «Анапа – лучший город на земле!», в качестве творческого подарка анапчан и гостей курорта ждет выступление группы «Белый орел». Завершится День города в 22.00 праздничным салютом.

Комментарии