Новости Анапы

Анапчане могут поддержать землячку на конкурсе "Мисс Россия 2018"

03 апреля 2018, 09:05Новости Анапы

Анапчанка Ангелина Лихопуд оказалась в числе претенденток на звание главной красавицы страны в конкурсе «Мисс Россия 2018». Финал  состоится 14 апреля. Но уже стартовало интернет-голосование, победительница которого получит дополнительный балл от судей конкурса и ей будет вручена номинация «Народный выбор».

 

Ангелина родилась и живет в Анапе, учится на 3-ем курсе Анапского филиала Сочинского государственного университета и как признается, очень любит свой город и гордится малой родиной.

Ангелина Лихопуд, участница конкурса «Мисс Россия 2018»: 

«Главное для меня это самореализация и развитие, окончить университет с красным дипломом,  для меня образование играет очень важную роль. Я хочу выдвинуть свою страну на международный уровень, хочу, чтобы о моей родине знал весь мир».

Как признается девушка, все участницы настроены благожелательно друг к другу, но на конкурсе такого уровня всегда сильная конкуренция, поэтому Ангелине нужна наша поддержка. Отдать свой голос в интернет-голосовании можно на официальном сайте «Мисс Россия 2018», фото нашей землячки находится под номером 27.

Ангелина Лихопуд, участница конкурса «Мисс Россия 2018»: 

«Анапчане, я жду от вас поддержки, я тоже анапчанка, голосуйте за меня!»

 

Комментарии