Новости Анапы

Поехали: новая велосипедная дорожка в Анапе принимает спортсменов

17 апреля 2018, 11:21Новости Анапы

Новая велосипедная дорожка вдоль Пионерского проспекта уже открыта для спортсменов и любителей! А фонтам в Ореховой роще станет поющим! Курорт продолжают готовить к майским праздникам и предстоящему сезону.

 

Новая велосипедная дорожка принимает первых спортсменов. Проложенная вдоль Пионерского проспекта от дельфинария до санатория «Кристалл», она соответствует всем нормам и требованиям, предъявляемым к спортивным объектам. Протяженность – более полутора километров. Коммунальщики уже сделали специальную разметку и установили дорожные знаки.

Большая работа ведется и на Симферопольском шоссе. Здесь сотрудники «Ремстроя» продолжают готовить площадки для установки военной техники. На Симферопольском шоссе будет открыт парк военной техники под открытым небом.

В курортной зоне города также ведутся коммунальные работы. На Набережной рабочие красят столбы, урны и лавочки. На площади перед городской администрацией высажены тысячи цветов, проверяется и запускается в действие система автополива. Но, пожалуй, самым главным событием стало открытие фонтанов.

Накануне вечером фонтаны впервые запели после «зимней спячки». Красочное представление теперь можно увидеть каждый день с 19:00 без выходных. Такой же, поющий фонтан, заработает и в Ореховой роще. Там под музыкальный аккомпанемент песен 70-80- годов все желающие смогут насладиться красотой арт-объекта.

Руслан Душевский

 

 

 

 

 

Комментарии