Город сегодня

"Город сегодня": Пляжный патруль на "Малой бухте". Фотообзор от 19 июня

"Город сегодня": Пляжный патруль на "Малой бухте". Фотообзор от 19 июня
19 июня 2018, 11:19Город сегодня

Продолжаем серию полезных публикаций в рамках нашей фоторубрики «Город сегодня». Корреспонденты «Анапы Регион» обследуют пляжи курорта на предмет чистоты, комфорта и безопасности для отдыхающих. Сегодня отправляемся на пляж «Малая бухта».

 

Пляж «Малая бухта» находится рядом с одноименным санаторием. На пляж можно спуститься вниз по лестнице или на лифте.

Пляж – галечный. Но, для тех, кто не любит ходить по камешкам (хотя это очень эффективный массаж стоп) может передвигаться по бетонным дорожкам.

Для захода в воду предусмотрены лестницы, их несколько, из любой точки пляжа удобно зайти в море. Плюс постелены специальные мягкие «коврики».

Лежаки деревянные, для отдыхающих из санатория «Малая бухта» - прокат лежака бесплатный, для остальных  – 150 рублей. Навесы хорошие и широкие, надежно защищают от палящего солнца.

Раздевалок достаточно, есть урны по всей территории пляжа. Установили душ, бесплатный. Выходя из моря, можно смыть соль.

Рядом расположены кафе и небольшие магазинчики.

На пляжах все больше отдыхающих, курортный сезон в разгаре. В Анапе установилась сухая и жаркая погода, располагающая к пляжному отдыху. Температура воды в Черном море у берегов Анапы сейчас +22 градуса.

Фотообзор с пляжа «Высокий берег» можно посмотреть здесь. Другие выпуски фоторубрики «Город сегодня» найдете в специальном разделе на нашем сайте.  

 

Комментарии