Культура

"Киношок - 2018" в Анапе: звезды делятся фото с красной дорожки

02 сентября 2018, 22:00Культура

Сегодня в Анапе стартовал XXVII фестиваль «Киношок». До 8 сентября курорт можно именовать настоящей киностолицей России. Зрители увидят десятки работ известных и начинающих режиссеров, в Анапу съехались звезды театра и кино. Серию кинопоказов открыла лента Веры Глаголевой "Одна война".

Тем временем звезды уже делятся в социальных сетях фотографиями с открытия фестиваля "Киношок". Актриса Ольга Кабо похвасталась новыми нарядами, приобретенными специально перед поездкой на фестиваль в Анапу. 

Алика Смехова выложила фото с красной дорожки, а также снимки вместе с друзьями - Максимом Авериным и Ольгой Кабо.

 Сегодня в 19.30 на Театральной площади началась встреча участников «Киношока», затем на Летней эстраде состоялась торжественная церемония открытия кинофестиваля. А в 21:30 на Театральной площади стартовал первый кинопоказ для которого выбрали фильм Веры Глаголевой "Одна война".

С 3 по 7 сентября кинопоказы в рамках фестиваля будут проходить в центре "Мир кино", в Городском театре, и в киноцентре "Монитор". Подробную программу кинопоказов, а также встреч с артистами можно посмотреть здесь.

На гала-концертах, встречах в режиме «Прямого эфира на площади» выступят приглашенные артисты, среди которых Ирина Муравьева, Максим Аверин, Валентина Титова, Алексей Булдаков, Алика Смехова, Валерий Яременко, Анастасия Макеева, Евгений Дятлов, Алена Хмельницкая, Эдуард Шульжевский, Ольга Кабо, Александр Галибин, Екатерина Семенова, Александр Мохов, Екатерина Волкова, Ирина Климова, Наталья Бочкарева.

"Анапа Регион" продолжит рассказывать о самых интересных событиях с площадок кинофестиваля.

 

Фото alika_smekhova 

 

Комментарии