Новости Анапы

"Джунгли" зовут: для анапской детворы целый день аттаракционы работали бесплатно

05 сентября 2018, 13:38Новости Анапы

Дети из приемных семей получили подарок ко Дню знаний. Администрация города договорилась с парком «Джунгли» о том, чтобы предприниматели выделили для детей бесплатные абонементы. О социально ответственном бизнесе и простых детских радостях – в материале «Анапы Регион».

 

Этот парк уже стал визитной карточкой Анапы. О самом большом на черноморском побережье колесе обозрения знают не только в Краснодарском крае. А еще здесь – десятки самых современных аттракционов. В минувшие выходные на них можно было прокатиться совершенно бесплатно - было принято решение пригласить сюда детей из семей, находящихся на контроле у социальных служб.

В семье Моториных 9 приемных детей. В этом парке они впервые. Подобные развлечения для их семейного бюджета обременительны. Сегодня ребятишки смогли кататься на любых аттракционах бесплатно. Малыши сразу выбирают яркие мультяшные аттракционы, ребята постарше – карусели.

Елена Моторина занимается поддержкой и других детей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации. По поручению главы города этой семье было выделено помещение для клуба. Свою работу он начнет уже в сентябре. На базе творческой студии будут работать кружки по различным направлениям. Причем – абсолютно бесплатно.

Руслан Душевский

 

Комментарии