Культура

"Киношок" в Анапе: гала-концерт звезд театра и кино

10 сентября 2018, 21:48Культура

Известные российские актеры исполнили свои любимые песни со сцены Городского театра. Алексей Булдаков, Екатерина Волкова, Анна Куркова и другие артисты приняли участие в традиционном гала-концерте фестиваля «Киношок». «Встреча друзей» - так называют творческий вечер сами исполнители. По словам организаторов, массу положительных эмоций получила не только анапская публика, но и актеры.

Живое общение артистов со зрителем – одно из преимуществ гала-концерта. Некоторые из них приехали на фестиваль впервые. Песенный репертуар самый разнообразный. Однако красной нитью сквозь двадцать седьмой «Киношок» проходит значимая для Кубани дата – 75-летие освобождения Краснодарского края от немецко-фашистских захватчиков.

По словам артистов, они встречаются в жизни не так часто – в основном только на съемочных площадках. На «Киношоке» все по другому. Вечер был наполнен теплой дружеской атмосферой. Это создавало и ощущение единения артистов на сцене – заряда позитива хватило для каждого зрителя.

Судя по отзывам зрителей, программа была интересна и насыщена. Организаторы уверены, не менее зрелищным будет и 28 открытый фестиваль «Киношок».

Ксения Сибко

Комментарии