Спецпроекты

Фильм «Анапы Регион» о реализации в городе-курорте программы «Комфортная городская среда»

31 января 2019, 09:37Спецпроекты

Комментарии

03 апреля 2019, 16:10Татьяна

в станице Анапская, за винзаводом, это наверно новая Анапская, а не та, которая уже построена десятилетиями назад, а именно за винзаводом, перед х. Усатая Балка, не то что чтоб кто то детскую площадку построил, нет дорог вообще, люди с трудом проезжают к своим домам по ямам, лужам мимо недостроенной единственной детской площадки, и никто не обращает внимания на нужды граждан этого поселения, новой Анапской, назовем вещи своими именами, при обращении в Администрацию путают с той Анапской, которая была построена 50 лет назад отвечают, что все благоустроено, а у вас зона новостроек, так в этой зоне новостроек люди живут по 10 лет и никто даже не собирается хоть одну дорогу заасфальтировать, как буд то здесь не люди живут и смотреть, что где то в Анапе выложили тротуар очень обидно, почему у нас ничего не делают???

Ответить
28 марта 2019, 20:40Татьяна

Спортивные площадки и тренажеры, детские площадки и зеленые насаждения — это очень хорошо! Больше уютных парков и скверов. В центре не хватает мест для игр детей.

Ответить
25 марта 2019, 23:52Татьяна

Все это прекрасно и нужно, только когда в станице нет уличного освещения и тротуаров, это уже как-то не очень комфортно. Да и намного дешевле.

Ответить