Спорт

В Анапе прошел традиционный открытый турнир по дзюдо посвященный памяти Героя Советского Союза Д.С. Калинина
сегодня

В Спортивной школе №4 в Алексеевском микрорайоне сегодня прошел Традиционный открытый турнир по дзюдо посвященный памяти Героя Советского Союза Дмитрия Семеновича Калинина. За медали и грамоты боролись 128 спортсменов из Новороссийска, Темрюка и Анапы.

920
В Анапе прошёл турнир по боксу памяти участников СВО
22 апреля 2024, 14:08

20 апреля в зале бокса имени Николая Павлюкова состоялся турнир по боксу среди юношей памяти Анастаса Фомаиди и Артёма Верболоза, погибших при выполнении воинского долга во время специальной военной операции. Участие в открытии соревнований также приняли родители погибших военнослужащих.

2340
В Анапе прошли соревнования по спортивной акробатике "ДЕТИ ГАЛАКТИКИ"
15 апреля 2024, 16:05

В минувшие выходные в спортивной школе №10 состоялись первенство и турнир по спортивной акробатике "Дети галактики". В мероприятии приняли участие более 300 участников из Краснодара, Новороссийска, Геленджика, Волжского, Ростова-на-Дону и Анапы. Почётными гостями масштабных соревнований стали Депутат Законодательного собрания Краснодарского края, член комитета по физической культуре и спорту Алексей Александрович Аксёнов, Заслуженный работник физической культуры и спорта Кубани, почетный гражданин Анапы Константин Иванович Апостолиди, заместитель начальника управления спорта Геворков Михаил Михайлович, а также представители Краевой «Федерации спортивной акробатики» Юрий Комяков и Нина Гайдарова.

2700
На курорте прошла «Космическая зарядка»
12 апреля 2024, 19:01

Спортивное мероприятие, приуроченное ко Дню космонавтики, организовали на лаундж-зоне Анапы. Акция объединила более 100 человек. На месте событий побывала и наша съёмочная группа.

3300
В Анапе подвели итоги III чемпионата МВД России по рукопашному бою
09 апреля 2024, 17:39

Церемония награждения победителей Всероссийских состязаний прошла в ЛОК «Витязь». Участие в торжественном мероприятии приняли замначальника ГУ МВД России по Краснодарскому краю Сергей Лемешкин, мэр Анапы Василий Швец и начальник ОМВД России по городу Анапе Андрей Платонов.

3150
В Анапе стартовал III чемпионат МВД России по рукопашному бою
08 апреля 2024, 17:14

Торжественная церемония открытия состоялась в ЛОК "Витязь". В церемонии открытия чемпионата приняли участие замначальника ГУ МВД России по Краснодарскому краю Сергей Лемешкин, министр физической культуры и спорта региона Серафим Тимченко, мэр Анапы Василий Швец, председатель Совета Леонид Красноруцкий, депутат ЗСК Алексей Аксёнов, начальник ОМВД России по городу Анапе Андрей Платонов.

3780